Логотип культуры для школьников Москва

Подведены итоги Всероссийской акции «Посвящение учителям»

13 ноября 2023

В мероприятии, приуроченном к Году педагога и наставника, приняли участие более 10 000 школьников со всей России.

Из тысяч работ выбрать самые удачные членам жюри было весьма непросто. Очень много стихотворений прозвучало эмоционально и артистично. Но среди них оказались и такие, что невозможно было сдержать слез — до чего проникновенными вышли интонация и взгляды педагогов и их воспитанников! Порадовали членов жюри и юные музыканты, показавшие свое высокое исполнительское мастерство и сценическую культуру. По итогам акции было отобрано по 32 победителя в каждой номинации.

«Как много в России талантливых детей! Какие у них красивые лица, добрые сердца и открытые для прекрасного души! В нашей акции главным было показать совместное творчество ученика и его учителя. Все педагоги — мастера своего дела, все — профессионалы.
И, конечно же, решающее значение имело духовное наполнение выступлений», — поделилась своими впечатлениями член жюри, писатель, преподаватель Московского областного базового музыкального колледжа имени А. Н. Скрябина Ольга Маликова.

Победителей акции мы поздравляем от всего сердца! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться к новым свершениям и победам!

Если вы не увидели себя в списке победителей, ни в коем случае не расстраивайтесь! Каждый может получить сертификат участника.

Убедительная просьба всем, кто увидел себя в списке связаться с организаторами, написав в сообщения группы или на официальную страницу «ВКонтакте» в течение 3 дней.

Работы победителей можно будет увидеть на нашем портале «Культурадляшкольников.РФ» в разделе «Ты в КДШ».

Поздравляем победителей!

Номинация «Музыка»

Дополнительно в номинации членами жюри были отмечены:

Номинация «Поэзия»

Дополнительно в номинации членами жюри были отмечены:

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Olga Solo

Извините, но акция очень "натянута". Задача была "учитель и ученик". А в номинации победителей практически одни ансамбли. Естественно, ансамбль выглядит выигрышней. Зачем номинировать конкурс на всю страну "учитель и ученик" и выбирать в победители ансамбли,. Почему в положении не было указано, что можно участвовать нескольким ученикам.

29 ноября 2023, 00:58
Мария Мухаметшина

Как получить именной сертификат?

27 ноября 2023, 17:51
Культура для школьников

По условиям акции, согласно Положению, участникам предоставляются только неименные сертификаты.

28 ноября 2023, 16:48
  • Выделить
  • Изменить
  • Удалить
Светлана Липина

Здравствуйте. Как получить сертификат участника?

26 ноября 2023, 08:23
Культура для школьников

По условиям акции, согласно Положению, участникам предоставляются только неименные сертификаты.

28 ноября 2023, 16:48
  • Выделить
  • Изменить
  • Удалить
Олеся Литвиненко

Добрый день! У меня тоже вопрос по поводу получения именного сертификата участника.

22 ноября 2023, 08:56
Культура для школьников

По условиям акции, согласно Положению, участникам предоставляются только неименные сертификаты.

28 ноября 2023, 16:48
  • Выделить
  • Изменить
  • Удалить
Анастасия Чужакина

Здравствуйте, как получить именной сертификат? Выходит пустой бланк

21 ноября 2023, 06:51
Культура для школьников

По условиям акции, согласно Положению, участникам предоставляются только неименные сертификаты.

28 ноября 2023, 16:48
  • Выделить
  • Изменить
  • Удалить
Юлия Сизова

Добрый день, как получить именной сертификат участника?

18 ноября 2023, 08:47
Культура для школьников

По условиям акции, согласно Положению, участникам предоставляются только неименные сертификаты.

28 ноября 2023, 16:48
  • Выделить
  • Изменить
  • Удалить
Альбина Остроумова

Здравствуйте! Как получить именной сертификат участника?

16 ноября 2023, 23:50
Культура для школьников

По условиям акции, согласно Положению, участникам предоставляются только неименные сертификаты.

28 ноября 2023, 16:49
  • Выделить
  • Изменить
  • Удалить
Людмила Мачалкина

Здравствуйте! По многочисленным просьбам участников акции, поставьте печать в сертификатах и номер приказа акции.

15 ноября 2023, 21:15
Культура для школьников

По условиям акции, согласно Положению, участникам предоставляются только неименные сертификаты.

28 ноября 2023, 16:49
  • Выделить
  • Изменить
  • Удалить
Ирина Ирина

Здравствуйте! Как получить именной сертификат участника? Приходит только пустой бланк.

15 ноября 2023, 07:21
Культура для школьников

По условиям акции, согласно Положению, участникам предоставляются только неименные сертификаты.

28 ноября 2023, 16:49
  • Выделить
  • Изменить
  • Удалить
Привет!
Ты зашел на портал «Культура для школьников»! Сейчас я расскажу, что тут есть!
На странице «Новости»
мы собрали все новости по мероприятиям, культуре и выставкам
В «Афише» мы собрали все мероприятия. Посмотри, может что найдется и для тебя!
В «Live» мы публикуем прямые трансляции лекций и мастер-классов. Добавьте ссылку в закладки, чтобы ничего не пропустить.
На странице «Образование» мы публикуем лекции и вебинары
На странице «Карта» собраны мероприятия и выставки на карте. Посети все, что рядом с тобой!
На странице «Наставники» ты можешь найти себе наставника, поговорить с ним и заработать очки.
В разделе «Лучшие практики» регионы России делятся опытом реализации культурных проектов и инициатив.
На странице «Акции» представлены культурные акции для школьников, в которых ты может участвовать любой желающий.
В «Личном кабинете» ты сможешь управлять своим профилем, а также задать вопрос поддержке портала.
Хочу
участвовать
в акциях